Угроза ареста и выездной группы - могут ли МБА Финанс действовать в другом городе?

• г. Экибастуз

У меня кредит онлайн щайм в кредит 24 брала. Не которое время не платила. Теперь звонят с мба финанс угрожают что арестует все мои счета и отправят выездную группу. Могут ли они приехать с другого города? Если я нахожусь в экибастузе а их офис мба финанс в алмате?

Ответы на вопрос (1):

Приехать могут, но впускать Вы их не обязаны. Ничего описывать они права не имеют. Это пустые угрозы, Бота.