Необходимость разрешения на спил ветвей высокой березы возле забора

• г. Самара

Вечер добрый, возле забора (за моей территории) стоит береза, высокая и ветви прям в проводах, если спилить ветки, тоже нужно разрешение на спил? Если спил будет самовольный какие последствия могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение, поэтому пишите заявление в местную администрацию - обязаны принять сами меры.

Если Вы обратитесь в администрацию района, города, иные организации, отвечающие за благоустройство и за электросети, то они сами быстро приедут и бесплатно спилят ветки дерева.

Ваше самоуправство может повлечь для Вас различные неблагоприятные последствия, привлечение к ответственности, возмещение ущерба.