Возможно ли снятие с очереди в детский сад при отказе от возможности повторного заявления?

• г. Вологда

Нам не предоставили детский сад, так как ребенку нет еще двух лет. Была возможность написать повторное заявление в этом году, чтобы дали место вне очереди. Мы этого не сделали. Могут ли нас снять с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Нет не могут если вы стоите.

Не нужно подтверждать очередность каждый год, будете в очереди, пока не дадут место.