Права потребителя при покупке услуг в салоне красоты - как расторгнуть договор и защитить себя?

• г. Казань

13 июня заключила договор купли-продажи с салоном красоты. Даже и не догадывалась, что это может быть кредит. Меня быстренько оформили, практически не дав ознакомиться с договором. Когда опомнилась было уже поздно, договор подписан, товар у меня дома.21 июня пошла в салон красоты с целью расторгнуть договор. Мне отказали. Я написала претензию и оставила на рассмотрение. Правомерны ли мои действия? Действует ли в данной ситуации закон потребителя? Как мне расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы все правильно сделали. Если Вам отказывают, обращайтесь в суд, в судебном порядке расторгайте договор