Могу ли я остаться проживать в квартире с моим мужем и детьми, если у меня нет прописки?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в квартире мужа без прописки. Кроме мужа в квартире зарегистрированы двое наших детей. Может ли полиция выселить меня по месту моей регистрации или я имею право проживать с мужем и детьми? Обе квартиры в разных районах одного города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может. Имеете полное право

Татьяна!

Полиция не занимается выселением граждан.