Мой сын саженцем в браке, возникла проблема с бывшей подругой - возможные претензии, кроме алиментов, если экспертиза ДНК подтвердит отцовство

• г. Краснодар

Мой сын больше года в браке, родился сын. Проблема появилась в лице бывшей подруги. Она утверждает, что родившийся больше года назад ребёнок от сына. На этой неделе едем делать экспертизу ДНК. В случае, если тест покажет, что сын является отцом = какие претензии, кроме алиментов она может предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Потребует признать отцовство ребенку. Ну, и ребенок станет наследником первой очереди, извините, после смерти своего отца. Все на этом.

Здравствуйте.

Ребенок будет иметь право на наследство, после смерти отца.