Проблема с соседской крышей - снег падает на наш дом, потолок начал протекать

• г. Батайск

Зимой снег с крыши двухэтажного с мансардой соседского дома с грохотом валится на крышу и стены нашего дома. Крыша прогнулась, после зимы убираю куски шифера с земли, начал подтекать потолок. Куда жаловаться не знаю, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите свои требования в претензии и направляйте её соседу. В случае, если не ответит, либо ответит отказом - обращайтесь в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании имуществом и компенсации причиненного вреда.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.