Как оформить постоянную регистрацию для дочери в другом городе без личного присутствия

• г. Магадан

Моя дочь закончила университет и осталась работать в другом городе. Сейчас у нее временная регистрация. Мы приобрели в этом городе квартиру. Как мы можем прописать ее в этой квартире не выезжая из Магадана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При регистрации по месту жительства обязательно личное присутствие собственника жилого помещения.