Как правильно поступить, если возник долг в микрокредитной организации и уже получен судебный приказ?

• г. Смоленск

Образовался долг в микрокредитной органмзации, через два года пришёл судебный приказ. Успела в течении 10 дней подать возражение. Теперь не знаю как действовать дальше. Ждать суда, надеяться на авось обойдётся или связаться с кредитором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите суда.

В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..