Скажите, права ли судья, которая не дала мне как истцу участвовать в судебных прениях?

• г. Горно-Алтайск

Я сегодня выиграла суд как истец, но меня удивило то, что судья оборвала прения. Когда ответчик предъявил мне разного рода претензии, она не даламне возможности высказаться и возразить, велела только отвечать на вопросы, которых ответчик не задавал, а просто обвинял меня во всех сертных грехах. Скажите, права ли судья, которая не дала мне как истцу участвовать в судебных прениях?

Ответы на вопрос (1):

прения это не базар. судья обязана была сделать ответчику замечания на оскарбления