Отсутствие досудебных требований и ксерокопий документов - основания для отклонения иска страховой компании в порядке суброгации?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания подала на нас иск в порядке суброгации, является ли основанием для отклонения иска или оставления иска без рассмотрения тот факт, что страховая компания не обращалась к нам и к РСА с досудебными суброгациооными требованиями? Если да, то согласно каким статьям (дело рассматривается в районном суде)? Так же выяснилось, что они потеряли документы и основывают иск на ксерокопиях, которые просто нечитаемые. Как этот факт может влиять на ход дела?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ИСК ПРИНЯТ К ПРОИЗВОДСТВУ ТО ВОПРОС О СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ УЖЕ РЕШЕН

ОСПАРИВАТЬ ДАННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО

ДО ПРЕТЕНЗИОННЫЙ ПОРЯДОК В СЛУЧАЯХ ПО СТРАХОВЫМ ДЕЛАМ, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ И НЕ СОБЛЮДАТЬСЯ, ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ ДЕЛА Я НЕ ЗНАЮ

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НЕНАДЛЕЖАЩИЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, ЭТО НЕДОПУСТИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ОДНАКО В ПРОЦЕССЕ, ЕСЛИ ЗАЯВЛЕНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ХОДАТАЙСТВО, ОНИ МОГУТ ИСТРЕБОВАНЫ СУДОМ, НАПРИМЕР В ВИДУ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ ИСТЦОМ...