Влияние брака с заключенным на работу в государственных органах - риски и последствия

• г. Тамбов

Хочу выйти замуж за заключенного, работаю в гос органах вольнонаемной, имею доступ к гос тайне! Как мой брак повлияет на мою работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае может быть прекращен допуск к гос тайне. Как результат - невозможность работы в данном месте. Однако, в любом случае все будет зависеть от работодателя.