Отказ в трудоустройстве после окончания мёд колледжа - законно ли это?

• г. Якутск

Я закончила мёд колледж с сертификатом лечебное дела и была распределена в местную больницу на скорую помощь а теперь мне отказывают в трудоустройстве скажите законно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Отказ незаконен. Жалобу в прокуратуру пишите.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте отказ в трудоустройстве в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте отказ обжаловать в суде, в крайнем случае в прокуратуру района.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила в этом году колледж с сертификатом лечебное дело по специальности фельдшер. Куда я могу пойти работать? Меня не взяли на скорую так как закончились места в Зеленограде.

Закончил мед колледж специальность лечебное дело фельдшер, пошел устраиваться на скорую сказали нужен сертификат по скорой неотложной помощи. Он стоит 20 к, больница без него не берет, денег учиться нет как быть?

В этом году закончил медицинский колледж. Получил диплом с квалификацией фельдшер и сертификат лечебное дело. Куда я могу пойти работать с этим сертификатом?

Если я не прописан в городе. Но мне пришлось обратится в местную больницу за мед. помощью. Мне в итоге отказывают так как у меня нет прописки. Имеет ли больница на это право.

Я хочу выразить благодарность и работникам определенных бригад "Скорой помощи" и сотрудникам больницы, так как несколько месяцев (более 2) обращалась за помощью и получила ее отличного качества. На кого писать и на каких сайтах? Если это от поликлиники или от разных больниц--я про "Скорую помощь" и про известную больницу в Санкт-Петербурге?

Кто должен трудоустраивать студентов колледжа на производственную практику? Колледж не рапредилил на практику, а выдал только корешок трудоустройства и заставляет самостоятельно трудоустраиваться и ставить печать работодателя о трудоустройстве. Законно ли это?

Мне только исполнилось 20 лет, нет родителей, я сирота. Закончила колледж. Положена ли мне была материальная помощь пока я училась в колледже, если да, то каким образом? Это одноразовая выплата или ее выплачивают каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я фельдшер сертификат Лечебное дело, работаю в здравпункте. В 2012 году получили сертификат Скорая и неотложная помощь, недавно выяснилось, что с этим сертификатом не имею права работать в здравпункте. Законно ли это.

Я закончила колледж по специальности лечебное дело и получила диплом фельдшера. Выдали сертификат лечебное дело. Могу ли я работать медсестрой в медицине.

Закончила техникум СПО по специальности бухгалтер, возможно ли получить бесплатно образование в колледже лечебное дело или сестринское дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение