Отказ в трудоустройстве после окончания мёд колледжа - законно ли это?

• г. Якутск

Я закончила мёд колледж с сертификатом лечебное дела и была распределена в местную больницу на скорую помощь а теперь мне отказывают в трудоустройстве скажите законно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Отказ незаконен. Жалобу в прокуратуру пишите.

Обжалуйте отказ в трудоустройстве в судебном порядке.

Попробуйте отказ обжаловать в суде, в крайнем случае в прокуратуру района.