Как предотвратить безразличное распоряжение имуществом мужем после подачи женой на развод?

• г. Казань

Муж после того, как узнал что жена подала на развод начал продавать технику и мебель. Жена на работе до вечера, согласия ее он не спрашивает. Как можно остановить это безобразие? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

Проведите опись имущества со своими "понятыми",сфотографируйте и при разделе требуйте возврата половины сумм от проданного.