Как правильно рассчитать индексацию долга по ст.208 ГПК?

• г. Владивосток

Как правильно расчитать индексацию долга по ст.208 ГПК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к юристу на очную консультацию, т.к. индексация по каждому месяцу — это сложный математический подсчет.

Индексация присужденных сумм производится по росту индекса потребительских цен, определенных Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики.