Проблемы с страховкой на ребенка и растущая сумма неустойки - как использовать это в суде?

• г. Барнаул

Суть такая я беру кредит в банке 110000 тыс рублей! Под 36.6% годовых сумма неустойки 20%,перд этим нам предлогают страховку на ребенка мы ее оформляем и получается сумма кредита 126372.53!мы перестали платить кредит и сумма неустойки выросла до 156704,55 рублей! Сейчас читая догор увидела страховку в виде сертификата где написано договором не является носит информационный характер ми сумма строховки указана наша сумма кредита! Ну мы не страховали саму сумму а только ребенка! Как можно это применить в суде.

Ответы на вопрос (3):

так и применяйте. вам предоставили недостоверную информацию при оформлении услуги, обманули на деньги.

Смотря о каком споре Вы ведете речь. Из Вашего вопроса неясно Вы обращаетесь в суд или к Вам предъявлен иск. Для объективного ответа на Ваш вопрос необходимо изучение имеющихся у Вас документов.

как можно это применить в суде

Как и применить и как доказать предоставление недостоверной информации об услуге(продукте), навязывание доп. услуги и т.д. в каждом случае индивидуально, необходимо изучение искового материала и уточнение ряда фактических обстоятельств.