На меня банк за долг подал в суд. Что будет если я приватизацию на себя жилье? Могут ли его забрать за долги или нет?

• г. Новосибирск

На меня банк за долг подал в суд. Что будет если я приватизацию на себя жилье? Могут ли его забрать за долги или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего вам не будет т к это единственное ваше жилье. Возможно наложат арест в качестве обеспечительной меры. Но забрать никто не сможет.

Если это единственное жилье, то на него нельзя обратить взыскание.