Дал кредитные деньги другу. Есть бумаги. Он отдавать не хочет милиция тоже не хочет заниматься.

• г. Екатеринбург

Дал кредитные деньги другу. Есть бумаги. Он отдавать не хочет милиция тоже не хочет заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд о взыскании долга

Как происходила передача денежных средств? Имеется ли переписка, аудизаписи?Полиция выдала постановаление об отказе в ВУД?