Могут ли отказать в получении сертификата на материнский капитал при наличии только временной прописки как у родителей, так и у детей?

• г. Псков

У меня есть только временная прописка. Могут ли мне отказать при получении сертификата на материнский капитал. (у детей тоже только временная)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Нет, не могут отказать.

Вы можете получить сертификат по месту временной регистрации. Для этого вам понадобятся следующие документы:

Заявление на получение сертификата;

Паспорт;

Документ, удостоверяющий место жительства (пребывания);

Свидетельство о рождении детей;

Свидетельство об обязательном пенсионном страховании.