Можно сформулировать заголовок таким образом - Можно ли обжаловать решение комиссии о неприсуждении диплома после защиты выпускной работы?

• г. Прокопьевск

Вчера 28 числа у меня была защита Выпускной квалификационной работы, работу защитил на вопросы комиссии ответил, но послесовещание мне сказали что моя работа не достойна чтоб получить диплом хотя и по антиплагиату она прошла хорошо и все руководители и нормаконтроль был подписан, имею ли я право обжаловать их решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право