Имеются ли ограничения срока хранения залогового автомобиля и возможно ли подать иск на оплату за хранение?

• г. Красноярск

Пристав назначил ответстенным хранителем залогового автомобиля меня, без права пользования авто, но он хранится уже больше года в гараже, имеются ли сроки хранемия, не вечно же мне его охранять, можно ли подать иск чтоб платили за хранение?

Ответы на вопрос (1):

в договоре должен быть указан срок действия договора и возмездный или безвозмездный данный договор