Можно ли получить второй штамп о более раннем паспорте в УФМС для подтверждения сделки с недвижимостью?

• г. Москва

2 года назад пришлось поменять паспорт из-за порчи. Месяц назад поменяла фамилию и вчера получила новый паспорт. На стр. 19 в новом паспорте стоит только одна отметка о предыдущем паспорте, а о том, который был перед этим отметки нет. Могу ли я обратиться в УФМС, где мне выдали новый паспорт, чтобы поставили второй штамп о еще более раннем паспорте, т.к. по тому документы приобретена недвижимость? Заранее спасибо! С уважением. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете обратиться.. должны поставить..