Возможность создания дополнительной ясельной группы в государственном садике - ремонт, оборудование и организация питания

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, возможно ли в государственном садике создать дополнительную ясельную группу? Предположим, что спонсорской помощи хватает на ремонт, оборудование комнаты игровой, спальни на 20-25 детей, включая посуду, игрушки и прочее для них же. Каким образом и можно ли получить от администрации города обеспечение этой новой группы воспитателями и обеспечить питание детям?!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно по решению руководства ДОУ.