Вопрос об отказе от госпитализации при угрозе преждевременных родов

• г. Кемерово

Приехала в больницу с угрозой преждевременных родов, положили в стационар в отделение патологии. Сказали лёжать минимум 6 дней, могу ли я отказаться от госпитализации?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не можете отказаться.при наличии угрозы жизни ребёнка. Всего хорошего.

Имеете право отказаться.

И как мне это сделать, если я могу?

Здравствуйте! Вы можете отказаться, приняв на себя ответственность за возможные последствия. Надо будет написать заявление на отказ от госпитализации в этом случае.

Добрый день! Обратитесь к врачу и напишите письменный отказ.