Изменение требований к отчетности - обоснованный ли переход от ежемесячных к ежедневным отчетам для худрука с 0,5 ставки?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю худруком (мероприятия для детей, кружок). Раньше составляла отчеты ежемесячные и ежеквартальные. Сейчас директор требует отчеты ежедневные, при всем при том, что у меня еще и всего лишь 0,5 ставки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, похоже что он вас просто выживает с работы. А решать только вам. Всего хорошего.

Думаю что это неправомерно. Но нужно смотреть должностную инструкцию и трудовой договор, где конкретно указаны ваши должностные обязанности.

В должностной инструкции написано, что должна предоставлять отчеты, но конкретно какие именно не указано... Как можно возразить директору, чтоб это было правомерно?