Можно ли сделать пристройку к дому, если в свидетельстве стоит обременение ипотека.

• г. Кострома

Можно ли сделать пристройку к дому, если в свидетельстве стоит обременение ипотека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пристройку сделать можно, то зарегистрировать право собственности можно будет только с согласия банка.

с согласия банка и предварительно получив разрешение на строительство пристройки в отделе архитектуры