Спор о сумме страховой выплаты - возможно ли приобщение дефектного акта вместо независимой экспертизы?

• г. Малгобек

Может ли дефектный акт на ремонт авто сделанный на Станции Тех. Обслуж. Быть приобщен судом вместо заключения независимой экспертизы? Я оспариваю в суде сумму страх. Выплаты ответчик страх. Компания. Страх. Компания не делала независмую экспертизу, а лишь на основании осмотра поврежденного имущества, рассчитала размер страховой выплаты в 4 раза ниже реальных восстановительных работ.

Ответы на вопрос (1):

Нет. дефектный акт не заменяет заключение эксперта или отчет об оценке.