Чтобы зарегистрировать брак гражданину Греции в России, какие документы нужны для этого?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужна справка из Греции, что там зарегистрированных браков не имеет

Здравствуйте! Паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык и справка с консульства Греции о семейном положении

Нужны паспорта и справка о том, что гражданин Греции не состоит в браке на родине.