Тревожный звонок из лагеря - директор приглашает на беседу по поводу поведения дочери

• г. Омск

Позвонили из лагеря, уже по окончании смены. Приглашают на беседу с директором (я мама), по поводу поведения дочери. То случилось, не говорят. Типо пока не хотим предавать огласке, приглашать инспектора по делам несовершеннолетних. Вообщем напугали. Спросила у ребенка. Говорит, что возможно узнали о выходе за территорию. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это незначительное нарушение, так что ничего страшного не произойдет.