Спор о праве на сбор плодов фруктовых деревьев с корнями на одном участке и ветками на другом - решение конфликта

• г. Воронеж

Между собственнийками спор кто имеет право на сбор плодов фруктовых дерьвьев если корни на одном участке а ветки свмсают на другой.

Как разрешить этот спор!

Ответы на вопрос (1):

Лидия, а очень просто. Хозяин которому мешают чужие ветки, вправе требовать убрать дерево с его территории, либо срывать фрукты на своём дворе, будет он.