Уточнение и.з.по увеличению размера алиментов в соответствии с прожиточным минимумом для детей в Тюменской области - отклонение от исходного предложения на выплату алиментов в размере 1/4 части всех видов за

• г. Тюмень

Как правильно составить уточнение и.з.по увеличению размера алиментов в соответствии с размером прожиточного минимума для детей на территории Тюменской области. Сначала было подано и.з. на выплату алиментов в размере 1/4 ч.всех видов заработка, но ответчик отказался и согласился на выплату алиментов в размере 7.000 руб. А прожит. Мин.-10423

Ответы на вопрос (1):

бесплатно самостоятельно