Проблема с ржавой водой - как перейти на оплату по нормативу?

• г. Звездный городок

Стоит счетчик на холодной воде (горячей нет по факту), при включении воды долго течет ржавая (чем меньший напор включаешь, тем дольше ржавая течет) в итоге оплачивается в основном ржавая вода. Как перейти на оплату по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Нужно направить свои силы на то, чтобы ржавой воды в кране не было.

ПРивлечь организацию, отвечающую за поставку воды в Ваш дом и решить вопрос с ремонтом или заменой труб и прочих элементов водоснабжения.