Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоимость работы юриста с ведением дела в суде, при смерти на производстве?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоимость работы юриста с ведением дела в суде, при смерти на производстве?

Ответы на вопрос (3):

25000 т.р. в первой инстанции.

Наталья, у каждого юриста/адвоката свои расценки. Но чтобы вам помочь, необходимо видеть материалы дела и знать обстоятельства дела.

Фиксированных расценок на юридические услуги не существует, цена обсуждается индивидуально.

Можно лишь очертить примерные рамки, исходя из среднего уровня цен по Уфе - это 20 - 30 т.р. за предварительный анализ перспектив дела, составление иска, представление интересов в суде первой инстанции независимо от количества заседаний, вплоть до вынесения решения.