Продажа доли в квартире - проблемы с документами и планами на будущее

• г. Екатеринбург

Хочу продать свою долю в квартиреквартире ходили к риэлтору, хотел выкупить сын, но что то тнет с документами якобы что 3 числа, прошел месяц, здвига нет, а в августе родит дочь, доли платежей за все тоже разделены, могу я позже продать, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете с соблюдением правил преимущестаенной покупки (ст. 250 ГК)

Можете конечно и позже продать.

Письменно уведомите дольщиков о намерении продажи доли в квартире.

Если постороннему лицу,то только за ту же сумму что официально письменно предлагали выкупить сыну. Если участнику долевой собственности (сособственнику), то в любой момент, когда захотите.