Законность отодвигания сроков доставки товара и возможность требовать компенсацию за моральный ущерб

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста я заказала в интернет магазине товар отгрузку которого магазин обещал больще 20 дней назад. В итоге каждый раз сроки отправки они отодвигают и отодвигают. Законно ли это? И могу ли я потребовать с них какую либо компенсацию за моральный ущерб, так как товар заказывался в качестве подарка к определенному сроку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, требуйте возврата денег, неустойку и моральный вред

Здравствуйте!

ЭТО не законно. Пишите претензию об уменьшении стоимости товара.

НЕ удовлетворят - иск в суд в соответстви с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ