Вопрос о восстановлении на последний курс и получении диплома бакалавра при незаконченном высшем образовании в институте ТИЭИ после отсутствия с 2012 года

• г. Тула

У меня не законченное высшее образование, отучился 5 лет в институте ТИЭИ, последний курс был в 2012 году. Хочу восстановится, меня восстановят на последний курс? Мне могут дать диплом бакалавра? , т.к. Программа подготовки бакалавра рассчитана на 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Эти вопросы нужно решать в самом ВУЗе. Всё зависит от условий восстановления, наличия мест и согласия ВУЗа.