Проблемы с выплатой долга - Как заставить обанкротившееся Муниципальное предприятие погасить штрафы и задолженности?

• г. Салехард

Я работал ИП ко мне в 2014 году с заявкой обратилось Муниципальное предприятие (учредитель администрация района). Заказало изделий на 1,6 млн руб. Я работу выполнил, акты подписал, и до сегодняшнего дня не могу получить от них деньги, а на выполнение этой работы нужны были деньги и мне пришлось взять кредиты. Как то первое время выкручивался, по кредитам платил из своих. Сейчас они решили эту фирму обанкротить. Я подал иск в суд и получил судебный приказ, который отдал судебным приставам Что теперь делать? Приставы "занимаются". А банки звонят, нанимают коллекторов, насчитывают штрафные санкции (по договору). Можно ли эти штрафы заставить платить это предприятие? Если да, как это сделать? Может кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

По предприятию Вы отдали судебный Приказ приставам. Никак они не будут платить эти штрафы. и заставить нельзя.