Земельный участок - судом определен порядок пользования между соседями с выделением долей.

• г. Ейск

Земельный участок - судом определен порядок пользования между соседями с выделением долей. Межевание всего зем. участка проведено. У каждого из нас (соседей общего участка) на свою долю есть свидетельство на землю старого образца (розовое). Можем ли мы зарегистрировать свое право и получить новые свидетельства каждый на свою долю без выделения долей в отдельные участки. Обязаны регорганы провести в этом случае регистрирацию. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

у вас уже выделены отдельные участки (решение суда, межевание, кадастровый учет)

т.е. из долей уже выделены отдельные участки. зачем воам возвращаться обратно?

http://evgenyi1208.narod.ru/