Если мне назначили алименты и не оповестили об этом, а потом судебный пристав вызывает и сообщает о задолженности, что мне делать?

• г. Липецк

Если мне назначили алименты и не оповестили об этом, а потом судебный пристав вызывает и сообщает о задолженности, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получить судебный приказ руки в суде, и написать возражение по его исполнению. Его отменят.