Из каких источников или ресурсов можно получить копию постановления о штрафе гибдд.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в подразделение ГИБДД.

Нарушение было в Воронежской области, я проживаю в Краснодарском крае. Мне необходимо обратиться в ГИБДД Воронежской области или все таки можно получить копию постановления по месту жительства?

Получить в Воронежской области копию, а по своему месту можете обратиться взять реквизиты и сумму для уплаты штрафа. Удачи.