Обман агентства - как вернуть деньги после неудачной сделки по поиску дома

• г. Омск

Отдала агенству деньги чтоб подобрали вариант дома! Звонила им целый день о том когда встретиться с хозяйкой. Мне дали ответ что вечером! Перезвонила им вечером хозяйка не берет трубку типа и тел выключила. Телефон и адрес они мне не дали! В интернете потом прочитала отзывы что они так обманывают людей, как вернуть деньги заплатила 5 тыс.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться только. Иначе не вернуть деньги.