Как вернуть деньги после мошенничества агентства по аренде квартир?

• г. Санкт-Петербург

Я попал на агенство чтоб снять квартиру они мне предоставили услуги и подобрали квартиру которая мне подходит связали с хозяйкой квартиры и договорилсь о встрече на определеное время. Прошло несколько часов я звоню хозяйке она не берет телефон и потом вовсе его выключила и уже вторая неделя пошла. Вобщем я так понял меня кинули подскажите пожалуста как вернуть деньги данная сумма состовляет 7000 р.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и напишите заявление по факту мошенничества.

Надо было сразу обращаться в полицию с заявлением. Мошенничество со стороны агентства очевидно, это стандартная и старая схема "развода". Не исключено, что Ваше заявление на данную организацию окажется далеко не единственным.