В течение какого времени должен прийти ответ из прокуратуры, если мои документы у них зарегистрированы 31 мая 2016 г.

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени должен прийти ответ из прокуратуры, если мои документы у них зарегистрированы 31 мая 2016 г.

Ответы на вопрос (3):

В течение 1 месяца.

В течение 30 дней должен придти ответ Завтра последний день Срок начинает течь с 1 июня

Прокуратура обязана ответить на ваше обращение в течение месяца. При этом, учитывайте срок на отправку ответа из прокуратуры, обычно к месяцу можно смело прибавлять неделю на доставку письма вам. Кроме этого, прокуратура может продлить сроки ответа, о чем вы будете извещены.