Родители подали на гражданство в мае 2017. В течении какого времени должен прийти ответ?

• г. Рязань

Родители подали на гражданство в мае 2017. В течении какого времени должен прийти ответ?

Ответы на вопрос (1):

Елена, все зависит от того, по какому основанию они обращались за принятием в гражданство РФ.

Сроки можете уточнить либо в административном регламенте ГУВМ МВД либо на сайте www. гувм. Мвд.рф

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.