Обманутый покупатель ищет способ вернуть деньги после неудачной покупки в интернет-магазине Kupim-noutbuk.ru

• г. Киров

Меня обманули с покупкой, деньги я перевёл, а товара как не было, так и нет! Это интернет магазин Kupim-noutbuk.ru Подскажите, пожалуйста, что мне делать, куда обратиться, чтобы виновных наказать, а деньги (9500 руб) вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию или в УБЭП.