Обнаружена ошибка в справке дохода мужа за 2015 год - срок подачи уточненки истек, какие последствия могут быть?

• г. Омск

Обнаружена ошибка в справке мужа, не в полном размере указан доход за 2015 г. Срок для подачи уточненки истек, что делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сделаете. Если при проверке выявят данную ошибку, то вопрос вынесут на заседание комиссии по конфликту интересов, ну а там уже будете пояснять почему возникла ошибка. Возможно наложение взыскания в виде замечание или выговора.