Что делать, если судебное решение по кредитам прошло, но исполнительный лист не получен?

• г. Тюмень

Прошел суд по кредитам исковое решение суда не получал. Что мне ожидать от судебных приставов исполнительный лист? Или ждать пока они мне сами его вручат?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить решение суда по делу и изучив его принять решение.

Как правило пристав сразу налагает арест на пластиковые карты и имущество. Может позвонит.