Какие нужны документы мужчине на 29 лет для получения загранпаспорта Крым (в армии не служили военного билета нет)

• г. Краснодар

Какие нужны документы мужчине на 29 лет для получения загранпаспорта крым (в армии не служили военного билета нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам военный билет не нужно предъявлять, только призывникам.

Список документов - в зависимости от того. старого или нового образца паспорт, перечни есть на сайтах УФМС