Оправдано ли совмещение двух руководящих должностей в аварийно-спасательных службах Краснодарского края?

• г. Армавир

Не является ли противозаконным совмещение двух руководящих должностей. Одна из них: начальник Армавирского филиала Государственного учреждения Краснодарского края краевая аварийно-спасательная служба Кубань-Спас, вторая должность - начальник муниципального учреждения аварийно спасательной службы Новокубанского района.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не имеется статуса государственного или муниципального служащего, то нарушения закона нет.