Недопустимое нарушение прав - иск о перезаключении договора соц. найма на основании решения суда

• г. Москва

Очень нужна ваша консультация.

В 2015 году получила квартиру, как сирота по договору спец. Найма. Перед этим подписали мировое соглашение. Но,недавно узнала, что мои права были нарушены и должны были мне дать жильё по соц. найму, т.к по решению суда прописано именно по соц. найму от 2012. Закон обратной силы не имеет. Отправила иск о том, чтобы обязать ЖКХ перезаключить договор на соц. найм. Получила отказ. Позвонили из суда и сказали, что невозможно таким методом исправить ситуацию. Скорее нужно обжаловать мировое соглашение в первую очередь. Что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нужно обжаловать мировое соглашение в первую очередь. Что скажете ?

Нет шансов у Вас.